
Комплект панелей Samsung Bespoke Panel для посудомоечной машины 60 см темно-синий
5 242 ₴
- В наличии
- Код: 153539720
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Панель для посудомоечной машины Samsung Bespoke DW-S24PEU41 Элегантный темно-синий Благодаря встроенной передней панели из темно-синего стекла размерами 581,8 x 22,4 x 625,3 мм (Ш x Г x В) посудомоечная машина и кухонные шкафы идеально сочетаются друг с другом. ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Для посудомоечной машины Bespoke шириной 60 см Цвет: Элегантный темно-синий Материал: Стекло Совместим с посудомоечными машинами Bespoke серии DW8700 (DW60BB89*) Размеры: 581,8 x 22,4 x 625,3 мм (Ш x Г x В) Вес: 3 кг Персонализированные панели посудомоечной машины, которые можно легко заменяется в соответствии с вашим стилем. Сменные дверные панели на заказ. Просто замените дверные панели при переезде или перепроектировании кухни. Благодаря этому вы сможете наслаждаться новым, обновленным видом посудомоечной машины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Вес | 3 |
| Высота | 625.3 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22.4 мм |
| Емкость | 4400 mAh |
| Мoдель | AS129ULTRA - Asus |
| Марка | Green Cell |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Ширина | 581.3 мм |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₴


