
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5D22 No Frost 203 см 390 л
46 940 ₴
- В наличии
- Код: 153557208
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5D22 с нижним расположением морозильной камеры. Объем 390 л (холодильная камера 276 л, морозильная 114 л). Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 211 кВh. Система No Frost для размораживания. Вес 80 кг. Оснащен модулем Wi-Fi для управления через приложение SmartThings, позволяющим монitorировать и контролировать зужыбение энергии. Технология Digital Inverter Compressor обеспечивает экономное потребление электроэнергии и имеет 20-летнюю гарантию на компрессор. Система All-Around Cooling обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха. SpaceMax увеличивает полезный объем без изменения внешних размеров. Уровень шума 35 дБ. Цвет: черный. Хладагент R600a. Ручка интегрированная. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Digital Inverter Compressor | Да |
| SpaceMax | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 80 |
| Гарантия | 24 |
| Гарантия на компрессор | 20 лет |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Мoдель | Bespoke RB38C7B5D22 |
| Модуль SmartThings | Да |
| Общий объем | 390 |
| Объем замораживающих камер (N) | 114 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 276 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 |
| Полезный объем холодильной камеры | 276 |
| Потребление энергии в год | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Технология All-Around Cooling | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 46 940 ₴










