
Стиральная машина Hisense WF5S1045BW 10.5 кг 1400 об/мин класс A
40 538 ₴
- В наличии
- Код: 153576147
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Hisense WF5S1045BW PL из серии 5S с фронтальной загрузкой белья. Вместимость барабана 10.5 кг, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Корпус белого цвета. Машина оснащена функциями автоматического дозирования моющего средства, поддержкой Wi-Fi и технологией ConnectLife для управления через мобильное приложение. Имеет специальные программы быстрой стирки и программу AllergyCare. Стандартный цикл прания длится 239 минут с расходом воды 41 литр на цикл и потреблением энергии 46 кВтч на 100 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла стирки | 239 |
| Время цикла стирки (N) | 239 мин |
| Ежегодное потребление энергии | 46 |
| Класс шума при отжиме | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WF5S1045BW PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Интенсивная, Рубашки, Антиаллергенная, Детская, Очистка барабана, Отжим, Eco 40–60 °C, Автоматическая, Дополнительная программа |
| Расход воды на цикл | 41 |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 41 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 46 |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 40 538 ₴







