
Микроволновая печь Gorenje MO20A4BH черная 20 л 800 Вт
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 153594073
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Gorenje MO20A4BH — компактная модель мощностью 800 Вт с объемом камеры 20 литров. Оснащена электронным управлением и функцией автоматического подбора времени приготовления. Внутреннее покрытие из эмали обеспечивает удобство в уходе. Поворотный стеклянный поддон диаметром 25,5 см. Корпус черного цвета, свободностоящая конструкция. Габариты: ширина 455 мм, высота 261 мм, глубина 353 мм. Вес 10,3 кг. Функция грилля отсутствует. Управление электронное. Идеальна для небольших кухонь и повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подбор времени | Да |
| Вес | 10.3 |
| Диаметр вращающегося подноса | 25.5 |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 |
| Длина | 35.3 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 800 |
| Мoдель | MO20A4BH |
| Тип | Микроволновая печь |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴










