
Стиральная машина Indesit MTWSA 61294 W PL фронтальная 6 кг
18 282 ₴
- В наличии
- Код: 153598548
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit MTWSA 61294 W PL фронтального типа с максимальной загрузкой 6 кг. Машина автоматического типа с электронным управлением. Оснащена 14 программами стирки, включая программы для хлопка, деликатных тканей, спорта, шерсти и синтетики. Класс энергоэффективности C, класс стирки A, класс отжима B. Мощность отжима 1200 об./мин. Объем барабана 40 литров. Потребление воды на цикл 43 литра, потребление энергии на 100 циклов 56 кВтч. Время стирки 3 часа 18 минут. Размеры: ширина 59.5 см, высота 85 см, глубина 42.5 см. Белый цвет корпуса и двери. Дверь открывается влево. Оснащена технологией WaterBalance Plus и функцией контроля пены. Уровень шума при отжиме 76 дБ, класс шума C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 |
| Время стирки | 3:18 |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | MTWSA 61294 W PL |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 40 |
| Технология | WaterBalance Plus |
| Тип | Стиральная машина |
| Уровень шума отжима | 76 |
| Цвет двери | Белый |
| Энергопотребление на 100 циклов | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 18 282 ₴





