
Холодильник MPM 348-FF-39 201 см белый с нижней морозилкой
29 195 ₴
- В наличии
- Код: 153664882
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 348-FF-39 с нижней морозильной камерой высотой 201 см в белом цвете. Общий объем 326 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 231 кВт⋅ч. Уровень шума 40 дБ. Хладагент R600a. Петля дверицы расположена справа. Гарантия 24 месяца. Габариты: высота 201 см, ширина 60 см, глубина 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 326 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильнике | 3 |
| Гарантия | 24 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильнике | 3 |
| Мoдель | 348-FF-39 |
| Позиция петли | Правая |
| Позиция петли дверицы | Прав |
| Полезная вместимость морозильника | 83 |
| Полезная вместимость холодильника | 243 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 231 |
| Потребление энергии в год | 231 |
| Расположение морозильника | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9,5 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 29 195 ₴




