
Стиральная машина автоматическая MPM 5712-PV-40
20 207 ₴
- В наличии
- Код: 153664894
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Автоматическая стиральная машина MPM-5712-PV-40 Откройте для себя революционную автоматическую стиральную машину MPM-5712-PV-40 с функцией подачи пара. Мягкое разглаживание складок, глубокое освежение тканей и экономия времени — вот лишь некоторые из бесчисленных преимуществ этого удивительного устройства. Приготовьтесь к новому качеству стирки и посмотрите, насколько легко и эффективно вы сможете ухаживать за своей одеждой! МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ФУНКЦИЯ ПАРА БЕЗ АЛЛЕРГИИ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЗАНЯТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОЛЕЗНОСТЬ КОМБИНАЦИЯ ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 49 |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7 kg |
| Емкость барабана | 7 l |
| Используемые технологии | Funkcja pary |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Код сертификации | 1366295 |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Pokrętło, Przyciski |
| Мoдель | MPM-5712-PV-40 |
| Марка | MPM |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Jeans, Wełna, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Pranie ręczne, Wirowanie, Eco 40–60 °C, Wypompowanie wody, Bawełna 20° |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 78 dB |
| Функции | Parowe, Dodatkowe płukanie, Pranie w zimnej wodzie |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 20 207 ₴






