
Холодильник Candy CHCS 514EW комбинированный 207 л серебристый
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 153671932
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Candy CHCS 514EW - комбинированная модель с нижней морозильной камерой. Общий объем 207 л: холодильная камера 138 л, морозильная камера 69 л. Высота 151 см, ширина 55 см, глубина 58 см. Корпус серебристого цвета, материал полок - закаленное стекло. Оснащен тремя стеклянными полками в холодильной камере, одной выдвижным ящиком для овощей и фруктов, тремя полками-балконами на дверце и тремя выдвижными ящиками в морозильной камере. Класс энергопотребления E, потребление энергии 205 кВт/ч в год. Хладагент R600a. Уровень шума 40 дБ. Управление внутреннее, механическое. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | E |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Климатический класс | N |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество балконов на дверце | 3 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Мoдель | CHCS 514EW |
| Общий объем | 207 |
| Объем морозильной камеры | 69 |
| Объем морозильных камер (N) | 69 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 138 |
| Объем холодильной камеры | 138 |
| Полезный объем морозильной камеры | 69 |
| Полезный объем холодильной камеры | 138 |
| Потребление энергии | 205 |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 14 |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴



