
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5DS9 с морозильной камерой внизу 203 см
42 323 ₴
- В наличии
- Код: 153728443
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5DS9 с морозильной камерой внизу. Двухкамерный холодильник высотой 203 см, шириной 59,5 см и глубиной 65,8 см. Общий объем 390 литров (холодильная камера 276 л, морозильная камера 114 л). Цвет корпуса: серебристый (щеткованная нержавеющая сталь). Энергетический класс D, годовое потребление энергии 211 кВтч. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии шума B. Оснащен электронным управлением со смартфона через Wi-Fi. Система No Frost для обеих камер с автоматическим размораживанием. Холодильная камера с 4 полками, морозильная камера с 3 ящиками. Способность замораживания 8 кг/24ч, класс замораживания ****. Два термостата для независимого контроля температуры. Холодагент R600a. Дополнительное оборудование: LED освещение, дисплей, сигнализация открытых дверей, Wi-Fi модуль. Интегрированная ручка. Принудительная циркуляция воздуха. Класс климатический SN-N-ST-T. Способность поддерживать температуру 9 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Интегрированная ручка | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB38C7B5DS9 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка |
| Потребление энергии | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Да |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 42 323 ₴










