
Холодильник Samsung Bespoke RB38A6B6222 с морозильной камерой 390 л
50 446 ₴
- В наличии
- Код: 153728445
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38A6B6222 двухкамерный с морозильной камерой внизу. Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 л, морозильная камера 114 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 211 кВтч. Оснащен цифровым инвертором Digital Inverter для экономии электроэнергии. Автоматическое размораживание обеих камер (No Frost). Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии B. Электронное управление с модулем Wi-Fi для дистанционного контроля. Технологии Space Max, Power Freeze, Power Cool, Metal Cooling обеспечивают оптимальное хранение продуктов. 4 полки в холодильной камере, 3 ящика в морозильной. Класс замораживания четырёхзвёздочный, способность замораживания 8 кг/24ч. Способность поддерживать температуру 9 часов при отключении. Цвет чёрный, сменные панели Bespoke. LED освещение, сигнализация открытых дверей, интегрированная ручка, принудительная циркуляция воздуха. Холодагент R600a. Климатический класс SN-N-ST-T. Размеры: ширина 59,5 см, высота 203 см, глубина 65,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65.8 мм |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Bespoke RB38A6B6222 |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Суперзаморозка, Управление через Wi-Fi, Быстрая заморозка |
| Потребление энергии в год | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Сменные панели Bespoke | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технология All-Around Cooling | Да |
| Технология Cool Silent | Да |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Metal Cooling | Да |
| Технология Power Cool | Да |
| Технология Power Freeze | Да |
| Технология Space Max | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 50 446 ₴










