
Холодильник Samsung Grand+ RB34C672DSA с морозильной камерой 344 л серебристый
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 153728447
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C672DSA двухкамерный с морозильной камерой внизу. Общий объем 344 литра: охлаждаемое отделение 230 л, морозильное отделение 114 л. Высота 185,3 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см, вес 66 кг. Класс энергоэффективности D с потреблением 204 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии B. Оснащен системой No Frost (полное размораживание обоих отделений), технологиями Digital Inverter, Space Max и AI Energy. Электронное управление, возможность управления через Wi-Fi и смартфон. 4 полки в холодильной камере, 3 ящика в морозильной. Способность замораживания 8 кг за 24 часа. Холодоагент R600a. Класс климатический N, SN, T, ST. Время поддержания температуры при отключении 9 часов. Дополнительное оснащение: контейнер для яиц, полка для бутылок, контейнер для овощей и фруктов. 3 балкончика в холодильной камере. Принудительная циркуляция воздуха. Интегрированная ручка. 2 термостата. Код сертификации 1501926.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 66 |
| Использованные технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1501926 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB34C672DSA |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴









