
Отпариватель для одежды Tefal PURE POP DT2022
2 930 ₴
- В наличии
- Код: 153729714
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TEFAL PURE POP DT2022 Интуитивное глажение Отпариватель Tefal Pure Pop DT2022 изменит ваш подход к уходу за одеждой. Гладить и освежать ткани станет не только проще, но и гораздо эффективнее, чем при использовании традиционного утюга. Это альтернатива для тех, кто хочет сэкономить время и при этом позаботиться об эстетике своей одежды. Независимо от того, носите ли вы обычно элегантную рубашку или футболку, отпариватель всегда поможет вам позаботиться о своем стиле. Удаление ворса Отпариватель отлично подходит для решения одной из самых сложных задач по уходу за одеждой — удаления ворса, волос и шерсти животных. Используя специальную текстурированную насадку, Tefal Pure Pop DT2022 справится с этой задачей в мгновение ока, вернув свежесть и эстетичный вид одежде из любых тканей, включая грубую шерсть или вельвет. Благодаря этому вы сможете усовершенствовать свой образ — даже за 5 минут до выхода из дома. Безопасность ткани Независимо от того, хотите ли вы гладить нежный шелк или более плотные шерстяные или льняные ткани, Tefal Pure Pop DT2022 — это устройство, которое гарантирует вам 100% безопасность для каждого материала. Вы можете быть уверены, что с этим надежным отпаривателем даже требовательная, ценная и роскошная одежда будет в сохранности. Подошва с бархатной отделкой и оптимальной подачей пара гарантирует, что волокна не защемятся и не повредятся под воздействием температуры. Продуманный дизайн Tefal Pure Pop DT2022 — это не только эффективный отпариватель, но и эстетичное дополнение к интерьеру любой ванной комнаты или гардеробной. Это связано с его модным футуристическим дизайном в сочетании с яркими цветами. Это эргономичное устройство порадует вас, если стиль для вас так же важен, как и функциональность. Проработанность до мельчайших деталей, высокоэффективная насадка, идеально профилированная ручка и соответствие последним тенденциям – вот что делает эту отпариватель такой уникальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 70 ml |
| Мoдель | Pure Pop DT2022 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 20 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Тип стопы | Aluminiowa |
| Цвет | Różowe |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴










