
Холодильник Samsung Grand+ RB34C671DSA серый 344 л No Frost
33 454 ₴
- В наличии
- Код: 153849016
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C671DSA с нижней морозильной камерой в сером цвете. Общий объем 344 литра: холодильная камера 230 л, морозильная камера 114 л. Энергетический класс D, потребление энергии 204 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ. Размеры: высота 185,3 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Оснащен технологиями No Frost для автоматического размораживания, SpaceMax для увеличения внутреннего объема, Power Freeze и Power Cool для быстрого замораживания. Система All-Around Cooling обеспечивает равномерное охлаждение. Функция Humidity Fresh поддерживает оптимальную влажность для свежести продуктов. Электронное управление с дисплеем. Холодоагент R600a. Способность замораживания 8 кг/24 ч. Класс замораживания ****. Автономное сохранение холода 9 часов. Интегрированная ручка. Принудительная циркуляция воздуха. 4 полки в холодильной камере, 3 ящика в морозильной. Модуль Wi-Fi и LED освещение. Сигнализация открытых дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| All-Around Cooling | Да |
| Digital Inverter | Да |
| Humidity Fresh | Да |
| LED освещение | Да |
| Power Cool | Да |
| Power Freeze | Да |
| Space Max | Да |
| Автономное сохранение холода | 9 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB34C671DSA |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка, Суперохлаждение, Быстрая заморозка, Зона свежести |
| Потребление энергии | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 33 454 ₴









