
Холодильник Samsung Grand+ RB38C672CWW с морозильной камерой белый 390 л
40 569 ₴
- В наличии
- Код: 153849017
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C672CWW с нижней морозильной камерой белого цвета общей емкостью 390 литров. Холодильная камера объемом 276 л, морозильная камера 114 л. Энергетический класс C, годовое энергопотребление 169 кВтч/год. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Уровень шума 35 дБ (класс эмиссии B). Электронное управление со встроенным дисплеем и функцией управления через смартфон (Wi-Fi). Технологии: Digital Inverter, Space Max для большей емкости при тех же внешних размерах, Power Freeze, All-Around Cooling для эффективного охлаждения, Power Cool, Humidity Fresh для длительной свежести овощей и фруктов. Холодагент R600a. Ручка интегрированная. Количество полок 4, ящиков в морозильной камере 3. Класс замораживания четырезвездочный (****), способность замораживания 8 кг/24ч. Способность поддерживать температуру 9 часов. Имеется половая полка для вина. Принудительная циркуляция воздуха. Класс климатический SN-N-ST-T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| All-Around Cooling | Да |
| Digital Inverter | Да |
| Humidity Fresh | Да |
| LED-освещение | Да |
| Power Cool | Да |
| Power Freeze | Да |
| Space Max | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1378771 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB38C672CWW |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Полка для вина | Да |
| Потребление энергии в год | 169 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 40 569 ₴









