
Холодильник Samsung Bespoke RB34C7B5D22 с морозилкой внизу 344 л
43 391 ₴
- В наличии
- Код: 153918270
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB34C7B5D22 с нижней морозильной камерой и общей емкостью 344 литра. Выполнен в черном цвете с интегрированной ручкой. Высота 185,3 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Энергетический класс D, годовое потребление энергии 204 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ. Оснащен электронным управлением с поддержкой Wi-Fi и мобильного приложения для контроля через смартфон. Холодильная камера объемом 230 л с 3 полками и 3 балкончиками. Морозильная камера объемом 114 л с 3 ящиками и способностью замораживания 8 кг/24ч. Класс замораживания ****. Способность поддерживать температуру 9 часов. Оба отделения оснащены автоматическим размораживанием системой No Frost. Холодильное средство R600a. Включает контейнер для яиц, ящик с контролем влажности и ящик с контролем температуры. Количество компрессоров 1. Количество термостатов 2. Принудительная циркуляция воздуха. Климатический класс N, SN, T, ST. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65.8 мм |
| Высота | 185.3 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость замораживающих камер | 114 |
| Емкость охлаждающих камер | 227 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1507546 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество балкончиков | 3 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Bespoke RB34C7B5D22 |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Потребление энергии | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 391 ₴










