
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF6P76BX черный пиролитический 65 л
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153950283
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOF6P76BX серии SurroundCook 600 с пиролитической очисткой. Объем камеры 65 л, мощность 2320 Вт. Класс энергопотребления A+. Оснащен технологией SurroundCook для равномерного нагрева на всех уровнях и дисплеем EXPlore. Функциональность включает режим быстрого нагрева, сокращающий время подготовки духовки на 40%, функцию разморозки, широкий диапазон температур. Телескопические направляющие обеспечивают удобное извлечение блюд. Формат XL позволяет готовить одновременно на 3 уровнях. Напряжение питания 220-240 В. Без термозонда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | EXPlore |
| Длина | 560 мм |
| Заменяемая технология | SurroundCook |
| Количество функций | 9 |
| Мoдель | EOF6P76BX |
| Мощность | 2320 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 65 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термозонд | Нет |
| Формат камеры | XL |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция разморозки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴









