Доставка со склада 5-10 дней. Tefal SV8111 2800W Generator эффективное действие пары Благодаря генератору экспресс -питания, вы быстро и эффективно удаляете любые складки из каждой ткани. Сильный выходной выход и съемный ящик для коллекционера Calcement Collector пригодится. Calce Collector улучшает срок службы устройства, обеспечивая защиту от камня и эффективное производство пара в течение длительного времени. Это эффективное устройство оснащено регулируемым термостатом вручную, гарантируя точную температуру. Железо в полном разгаре Генератор производит постоянный паровой поток до 120 г/мин под давлением до 6,2 бар, а дополнительный выход пары до 430 г/мин, благодаря которого вы можете легко удалить даже сложные складки. Calce Collector Anti -calendar Chant Вы можете легко удалить даже маленькие частицы камня благодаря антиметральному ящику Calcement Collector. Это обеспечивает сильную выходную выходную сигналу каждый раз для легкого удаления складок. Удобно гладить вертикаль. Эта универсальная функция является идеальным решением для исправлений в последнюю минуту, а также для гладильных курток, деликатных тканей и
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Podstawa antypoślizgowa |
| Весы | 4 |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака воды | 1800 ml |
| Мoдель | SV8111E0 |
| Максимальное давление пара | 6,2 bar |
| Марка | Tefal |
| Ноги | Ceramiczna |
| Сторог. Производство | 120 g/min |
| Функции | Wyjmowany pojemnik |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴









