
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B6AB1 с морозильной камерой внизу 387 л
56 324 ₴
- В наличии
- Код: 153977362
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B6AB1 — двухкамерный холодильник с морозильной камерой, расположенной внизу. Общий объем 387 литров: холодильная камера 273 л, морозильная 114 л. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см, вес 59,5 кг. Корпус из графитовой стали. Энергетический класс A, потребление энергии 108 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ, климатический класс N, SN, T, ST. Оснащен технологиями Digital Inverter, Space Max и AI Energy. Электронное управление со встроенными термостатами (2 шт.). Система размораживания No Frost в обеих камерах. Класс замораживания 4 звезды, способность замораживания 8 кг за 24 часа. Способность поддерживать температуру 9 часов. Холодоагент R600a. 4 полки в холодильной камере, 4 балкончика на дверях. Морозильная камера с 3 ящиками. Контейнер для яиц, ящик с контролем влажности, ящик с контролем температуры, полка для бутылок. Интегрированная ручка. Управление через смартфон (Wi-Fi). Принудительная циркуляция воздуха. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Energy | Да |
| Digital Inverter | Да |
| Space Max | Да |
| Twin Cooling Plus | Да |
| Вес | 59.5 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378740 |
| Количество балкончиков на дверях | 4 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Bespoke RB38C7B6AB1 |
| Общий объем | 387 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 273 |
| Особенности | Полка для бутылок, Суперзаморозка, Управление через Wi-Fi |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 108 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56 324 ₴










