
Холодильник Amica FK299TG.2FXHC 181 см черный No Frost 250 л
36 989 ₴
- В наличии
- Код: 154029853
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK299TG.2FXHC с нижней морозильной камерой высотой 181 см в черном цвете. Оснащен системой Total NoFrost, которая избавляет от необходимости ручного размораживания. Общий объем 250 л: холодильная камера 180 л, морозильная камера 70 л. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 140.16 кВт/ч. Уровень шума 39 дБ. Корпус из нержавеющей стали с интегрированной ручкой. Дверцы универсальные (левые/правые). Оснащен автоматическим размораживанием, сигнализацией неплотного закрытия дверей, полкой на дверце (DoorShelf), подставкой для яиц, контейнером для овощей и фруктов, системой AirFlow для равномерного распределения температуры. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Размеры: высота 181 см, ширина 54 см, глубина 59.1 см. Вес 62 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 591 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| DoorShelf полка на дверце | Да |
| SlimSize | Да |
| Брутто-вместимость | 250 л |
| Вес | 62 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 70 л |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 180 л |
| Годовое потребление энергии | 140.16 |
| Годовое потребление энергии (N) | 140.16 кВтч |
| Кол-во камер | 2 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FK299TG.2FXHC |
| Общий объем | 250 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем холодильной камеры | 180 |
| Особенности | Перевешивание дверей, Полка для бутылок, Индикатор температуры, Автономное сохранение холода |
| Подставка для яиц | Да |
| Позиция петель | Универсальная |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 70 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 180 л |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнализация неплотного закрытия дверей | Да |
| Система AirFlow | Да |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 36 989 ₴





