
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5D39 с нижней морозилкой 203 см беж
47 650 ₴
- В наличии
- Код: 154070348
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5D39 с нижней морозильной камерой, высота 203 см, двухдверный. Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 л, морозильная 114 л. Корпус бежевого цвета (сатиновый беж) с интегрированной ручкой. Энергетический класс D, потребление энергии 211 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ. Система No Frost обеспечивает автоматическое размораживание обеих камер. Холодильник оснащен функцией All-Around Cooling для равномерного распределения холодного воздуха. Технологии Digital Inverter, Space Max и AI Energy для экономии электроэнергии. Компрессор Digital Inverter обеспечивает тихую работу и меньшее энергопотребление с 20-летней гарантией на него. Встроенный модуль Wi-Fi и управление через приложение SmartThings для мониторинга и ограничения энергопотребления. Способность замораживания 8 кг/24ч, класс замораживания четыре звезды. Холодоагент R600a. Способность поддерживать температуру 9 часов. Электронное управление с двумя термостатами. Холодильник имеет 4 полки в холодильной камере, 4 балкончика, ящик с контролем влажности, контейнер для овощей и фруктов, полку для бутылок, 3 ящика в морозильной камере. Климатический класс N, SN, T, ST. Размеры: ширина 59,5 см, высота 203 см, глубина 65,8 см. Код сертификации 1480164. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| All-Around Cooling | Да |
| Интегрированная ручка | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1480164 |
| Количество балкончиков | 4 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Bespoke RB38C7B5D39 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Полка для бутылок, Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка |
| Потребление энергии | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технология AI Energy | Да |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Space Max | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 650 ₴










