
Мини духовка Turbotronic TTAF32MFDSILVER
11 344 ₴
- В наличии
- Код: 154094754
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Электрическая духовка TurboTronic с грилем и фритюрницей 32L 1700w Серебристый. ✅. Устройство,. которое позволит вам приготовить. вкусные и здоровые. блюда, а также сэкономить. время и энергию. на кухне. Наша. духовка. это не только. стильный. элемент кухонного оборудования, но прежде всего. универсальное устройство,. которое. упростит вам. повседневное приготовление пищи. Благодаря объему. 32L., мощности. 1700W. и богатому. набору аксессуаров,. вы сможете использовать его для приготовления множества различных блюд - от выпечки хлеба до жарки картофеля фри без масла. Наша духовка - это.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TURBOTRONIC |
| Состояние | Новое |
| Объем | 32 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TT-AF32MFD SILVER |
| Марка | TurboTronic |
| Мощность | 1700W |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Функции | Термообдув, Обжарка верхним ТЭНом, Термостат, Обжарка нижним ТЭНом, Регулировка высоты поддонов, Регулировка высоты решетки, Размораживание, Автоматическое отключение, Вращающийся вертел |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 344 ₴

