
Вафельница Graef WA 80 850 Вт нержавеющая сталь
8 049 ₴
- В наличии
- Код: 15417317
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница Graef WA 80 предназначена для приготовления вафель. Модель оснащена мощностью 850 Вт и работает от напряжения 230 В. Корпус изготовлен из нержавеющей стали матового исполнения. Форма вафель: мушля (раковина). Рабочая поверхность для готовки имеет размер 20 см. Приборы оснащен индикаторной лампой, контролирующей процесс приготовления. Ручка Cool Touch обеспечивает безопасное использование. В комплект входят съемный тросик для намотки кабеля и поддон для сбора жира. Вес прибора составляет 3 кг. Габариты: 20,5 см (ширина) × 27 см (высота) × 8,4 см (глубина). Начало продаж: 2016 год. Модель года: 2011.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 8.4 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cool Touch ручка | Да |
| Вес | 3 |
| Вес упаковки | 3.01 |
| Год модели | 2011 |
| Дата релиза | 10.06.2016 |
| Индикаторная лампа | Да |
| Количество предметов | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | WA 80 |
| Мощность | 850 |
| Намоточный трос | Да |
| Напряжение | 230 |
| Номер модели производителя | WA80EU |
| Номер части | WA80 |
| Поддон для жира | Да |
| Производитель полный | Gebr. Graef |
| Рабочая поверхность | 20 |
| Стиль | Одиночный |
| Тип | Вафельница |
| Тип питания | Ручное управление |
| Тип элемента | Вафельница |
| Форма вафель | Мушля |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 8 049 ₴

