
TopEshop Комод Costa антрацит/Artisan 1D3S 2D3S 200х75х40 см
13 379 ₴
- В наличии
- Код: 154181431
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Costa Komoda Antracyt/Artisan 1D3S 2D3S Ba Komplet. это решение для людей, ищущих. современную мебель., которая сочетает в себе. функциональность. и. эстетику. Благодаря продуманной конструкции, комода отлично подойдет для различных помещений, таких как спальня, гостиная или детская комната. Ее элегантный дизайн и практичные решения безусловно удовлетворят потребности каждого пользователя. Материал и отделка. Модель. Costa. выполнена из. высококачественных материалов., таких как. ламинированная плита.,. плита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка ящиков | Да |
| Высота | 75 мм |
| Глубина ящика | 33 см |
| Длина | 40 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал | Плита лaminированная, плита wiórowa |
| Мoдель | Costa 1D3S 2D3S |
| Ручки | Без ручек |
| Сборка | Требуется |
| Система открывания | Безручковое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Комод |
| Цвет | Антрацит/Дуб артисан |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 379 ₴






