
Стиральная машина Electrolux EW6SN426BP SensiCare 600 6 кг 1200 об/мин
21 067 ₴
- В наличии
- Код: 154207453
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW6SN426BP SensiCare 600 – фронтальная автоматическая машина с фильтром SLIM для 6 кг белья. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин, класс отжима B. Класс энергопотребления A. Оснащена системой SensiCare для защиты тканей. Включает программу анти-аллергический, суперскоростную 14-минутную программу для полного цикла прания, программу Sport для спортивной одежды. Имеет блокаду от детей, защиту от протечек, контроль баланса. Ширина 59,5 см, глубина 41,1 см, высота 84,3 см. Взвешенное потребление воды 40 л за цикл, взвешенное потребление энергии 51 кВтч на 100 циклов. Цвет корпуса белый. Тип управления электронный с дисплеем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 411 мм |
| Высота | 843 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление воды на цикл | 40 |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 51 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | EW6SN426BP |
| Объем барабана | 42 |
| Особенности | Защита от детей, Контроль баланса, Защита от протечек, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Программа Sport | Да |
| Программа анти-аллергическая | Да |
| Программа Быстрая 14 минут | Да |
| Система SensiCare | Да |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 40 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 067 ₴










