Холодильник LG GBB72BM9CQ1 с нижней морозильной камерой, высота 203 см, чёрный цвет. Общий объем 387 л: холодильная камера 277 л, морозильная камера 110 л. Класс энергопотребления C. Уровень шума 35 дБ. Размеры: высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 67,6 см. Оснащен регулируемыми полками для индивидуального размещения продуктов. Технология DoorCooling+ обеспечивает быстрое охлаждение новых продуктов. Система FreshBalancer оптимизирует влажность для идеальных условий хранения фруктов и овощей. LED-освещение обеспечивает отличную видимость внутри при низком энергопотреблении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 387 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 676 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость замораживающих камер (N) | 110 L |
| Ёмкость охлаждающих камер (N) | 277 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | GBB72BM9CQ1 |
| Объем морозильной камеры | 110 |
| Объем холодильной камеры | 277 |
| Полезная ёмкость морозильной камеры | 110 л |
| Полезная ёмкость холодильной камеры | 277 л |
| Тип | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











