
Подвесной светильник Step Into Design Mini Moon золотой 100см St8118P11Gold19955949
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 154227283
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Step Into Design Лампа Подвесная Mini Moon Золотая 100 См (St8118P11Gold19955949). Лампа потолочная. Mini Moon. от Step Into Design. играет чрезвычайно важную роль в оформлении интерьеров, внося соответствующее освещение и влияя на атмосферу помещений. Она является не только источником света, но и ключевым декоративным элементом, который может подчеркнуть стиль и характер каждого интерьера. Выбирая эту модель, стоит обратить внимание на различные аспекты, такие как стиль, материал изготовления, мощность, световую эффективность и энергоэффективность. это отличный пример элегантного и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Количество источников света | 11 источников |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 100 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴

