
Холодильник Samsung Grand+ RB38C774DB1 No Frost черный 390 л
42 402 ₴
- В наличии
- Код: 154252532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C774DB1 с морозильной камерой внизу, объемом 390 литров. Черный корпус высотой 203 см, шириной 59,5 см и глубиной 65,8 см. Класс энергопотребления D с годовым потреблением 211 кВтч. Уровень шума 35 дБ. Оснащен системой No Frost с автоматическим размораживанием обеих камер. Холодильная камера объемом 276 литров с 4 полками, морозильная камера объемом 114 литров с 3 ящиками. Способность замораживания 8 кг/24ч, класс замораживания ****. Электронное управление с дисплеем и возможностью управления через смартфон via SmartThings. LED освещение, сигнализация открытых дверей. Технологии: Digital Inverter, Space Max, Power Freeze, All-Around Cooling, Power Cool, Metal Cooling. Интегрированная ручка, принудительная циркуляция воздуха. Хладагент R600a. Климатический класс SN-N-ST-T, способность поддерживать температуру 9 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| All-Around Cooling | Да |
| Digital Inverter | Да |
| LED освещение | Да |
| Metal Cooling | Да |
| Power Cool | Да |
| Power Freeze | Да |
| SmartThings | Да |
| Space Max | Да |
| Интегрированная ручка | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB38C774DB1 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 42 402 ₴










