
Холодильник Samsung Grand+ RB34C601DSA с морозильной камерой внизу 185 см серебристый
34 873 ₴
- В наличии
- Код: 154252537
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C601DSA представляет собой двухкамерный холодильник с морозильной камерой, расположенной внизу. Высота 185 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Общий объем 344 литра: холодильная камера 230 л, морозильная камера 114 л. Класс энергоэффективности D, потребление энергии 204 кВтч/год. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Уровень шума 35 дБ, класс шумового эмиссии B. Электронное управление с возможностью управления через смартфон благодаря модулю Wi-Fi. В холодильной камере 4 полки и 3 балконника, в морозильной 3 ящика. Класс замораживания 4 звезды, способность замораживания 8 кг/24ч. Хладагент R600a, климатический класс SN-N-ST-T. Дополнительное оборудование: LED освещение, дисплей, сигнализация открытых дверей, интегрированная ручка. Правое положение петель. Способность поддерживать температуру 9 часов при отключении электричества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Интегрированная ручка | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шумовой эмиссии | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество балконников в холодильной камере | 3 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB34C601DSA |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Положение петель | Правое |
| Потребление энергии | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру при отключении | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 34 873 ₴









