
Вентилятор портативный Sencor SFE 0773WH настольный 18 см
3 736 ₴
- В наличии
- Код: 154256709
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной настольный вентилятор Sencor SFE 0773WH с аккумулятором для персонального охлаждения. Диаметр вентилятора составляет 18 см. Устройство имеет 4 режима скорости: тихий, низкий, средний и высокий, что позволяет выбрать оптимальный уровень охлаждения. На одной полной зарядке вентилятор работает до 15 часов в самом экономном режиме. Мощность устройства 5 Вт. Высота вентилятора 28 см, ширина и глубина 18,7 см каждая. Регулировка по высоте позволяет установить вентилятор в удобное положение. Корпус выполнен в белом цвете. Вес устройства 0,7 кг, что обеспечивает его портативность. Вентилятор идеально подходит для использования на рабочем столе, в спальне или любом другом помещении. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 18.7 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0.7 |
| Включенные аксессуары | Kabel USB |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 18 |
| Длина кабеля | Bezprzeodoy |
| Источник питания | Wbudowany akumulator |
| Количество лопастей | 3 |
| Мoдель | SFE 0773WH |
| Марка | Sencor |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Regulacja kąta nachylenia, Regulacja obrotów |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 3 736 ₴










