
Холодильник LG GBV7180CPY с морозильной камерой серебристый 344 л
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 154328885
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GBV7180CPY с нижней морозильной камерой в серебристом цвете. Высота 186 см, ширина 59,5 см, глубина 67,5 см. Общий объем 344 л, объем холодильной камеры 234 л, объем морозильной камеры 110 л. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 171 кВт⋅ч. Уровень шума 35 дБ. Оснащен системой No Frost для холодильной камеры. Хладагент R600a. Встроенная ручка, позиция петель справа. Управление не через смартфон. Вес 76 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто-вместимость | 344 л |
| Вес | 76 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 110 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 234 L |
| Высота см | 186 |
| Годовое потребление энергии | 171 |
| Годовое потребление энергии (N) | 171 |
| Длина см | 67.5 |
| Климатический класс | T |
| Мoдель | GBV7180CPY |
| Общая вместимость | 344 л |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 110 |
| Объем холодильной камеры | 234 |
| Позиция петель | Справа |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 110 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 234 л |
| Положение петли двери | Правое |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
| Уход за дверью | Зинтегрирована ручка |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴










