
Холодильник Samsung Grand+ RB38C675DS9 серый 390 л No Frost
37 713 ₴
- В наличии
- Код: 154353200
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C675DS9 с нижней морозильной камерой в сером цвете. Общий объем 390 литров: охлаждающая камера 276 л, морозильная камера 114 л. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Класс энергоэффективности D, потребление энергии 211 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ. Технология SpaceMax обеспечивает большую полезную емкость при стандартных внешних размерах. Модуль Wi-Fi позволяет управлять холодильником со смартфона. Функция Humidity Fresh+ поддерживает оптимальную влажность для длительного хранения овощей и фруктов. Электронное управление с дисплеем. Две внешние двери, четыре полки в холодильной камере, три ящика в морозильной камере. Холодоагент R600a. Интегрированная ручка. Сигнализация открытых дверей, LED освещение. Способность замораживания 8 кг/24ч. Класс замораживания ****. Способность поддерживать температуру 9 часов. Автономное сохранение холода в течение 9 часов при отключении электроснабжения. Климатический класс SN, N, ST, T. Два термостата. Один агрегат. Код сертификации 1501906.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Optimal Fresh+ | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Код сертификации | 1501906 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | RB38C675DS9 EF |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем охлаждающей камеры | 276 |
| Полка для вина | Да |
| Потребление энергии | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Да |
| Функция Humidity Fresh+ | Да |
| Функция SpaceMax | Да |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 37 713 ₴










