
Настольная духовка Turbotronic TTAF32MFD черная 32 л 1700 Вт
11 344 ₴
- В наличии
- Код: 154359280
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная электрическая духовка Turbotronic TTAF32MFD в черном цвете. Многофункциональное устройство, которое выполняет функции электрической печи, гриля, фритюрницы с циркуляцией горячего воздуха (air fryer) и вертела для приготовления мяса. Объем камеры 32 литра, мощность 1700 Вт. Диапазон температур от 80 до 230°C. Оснащена внутренним освещением, механическим управлением, таймером на 60 минут, индикаторной лампой и звуковым сигналом. Боковое открывание дверцы. В комплект входят противень, вертел, решетка, поддон для выпечки и держатель. Внешние размеры 34 х 45 х 37 см, внутренние 33,8 х 37,5 х 22 см. Размер противня 30 х 37 см. Длина кабеля 90 см. Вес 10 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TURBOTRONIC |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 32 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Вес | 10 |
| Внутренняя высота | 22 |
| Внутренняя длина | 33.8 |
| Внутренняя ширина | 37.5 |
| Длина | 34 мм |
| Длина кабеля | 90 |
| Максимальная мощность печи | 1700 |
| Мoдель | TT-AF32MFD BLACK |
| Освещение | Внутреннее |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Поддон в комплекте | Да |
| Противень в комплекте | Да |
| Размер противня длина | 30 |
| Размер противня ширина | 37 |
| Решетка в комплекте | Да |
| Состояние упаковки | Оригинальная |
| Таймер максимум | 60 |
| Температурный диапазон | 80-230 |
| Тип | Мини-духовка |
Информация для заказа
- Цена: 11 344 ₴

