
Микроволновка Esperanza EKO011K черная 20л 700Вт
7 666 ₴
- В наличии
- Код: 154379483
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Esperanza Estofado EKO011K предназначена для разогрева и приготовления пищи. Мощность микроволн 700 Вт с 5 уровнями мощности. Объем камеры 20 л. Механическое управление. Вращающийся стеклянный поддон диаметром 24,5 см. Внутреннее покрытие из окрашенной стали. Корпус черного цвета. Тип конструкции - отдельностоящая. Без функции гриля и конвекции. Без автоматического подбора времени. Вес 9,4 кг. Габариты: ширина 33,6 см, высота 24,3 см, глубина 44,6 см. Пользователи отмечают легкость очистки, простоту в использовании и хорошую мощность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.3 мм |
| Ширина | 33.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подбор времени | Нет |
| Вес | 9.4 |
| Диаметр поддона | 24.5 |
| Длина | 44.6 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 700 |
| Мoдель | EKO011K |
| Модель (производитель) | ESTOFADO |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Уровни мощности | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 666 ₴




