
Микроволновая печь Esperanza EKO011W
4 301 ₴
- В наличии
- Код: 154379484
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Эсперанса EKO011W Полезные функции С микроволновой печью ESPERANZA это легко._x000D_
приготовление разнообразных блюд без необходимости выполнения сложных операций._x000D_
Регулируйте время приготовления одной удобной ручкой. Спасибо_x000D_
вы сможете получить от его использования максимальное удовольствие_x000D_
работоспособность оборудования на долгие годы. Благодаря поворотному столу еда подается_x000D_
нагреваются равномерно. Благодаря этому ваше блюдо всегда будет идеальным._x000D_
обогревается как снаружи, так и внутри. Содержимое набора При покупке микроволновой печи ESPERANZA Estofado EKO011W, w_x000D_
В комплект входит: устройство, проигрыватель, руководство пользователя и карта._x000D_
гарантия. Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина | 33.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Внутреннее покрытие | Покрашенная сталь |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24.5 |
| Мoдель | EKO011W |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Разогрев |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₴




