
Посудомоечная машина Beko BDFN26531W полногабаритная белая
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 154456249
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Beko BDFN26531W полногабаритного типа белого цвета. Ширина 59,8 см, высота 85 см, глубина 60 см. Вместимость 15 комплектов посуды. Класс энергопотребления D, класс мойки A. Уровень шума 46 дБ, класс эмиссии шума C. Потребление воды 9,9 л за цикл, потребления энергии 0,861 кВтч за цикл. 6 программ мойки. Электронное управление с дисплеем. Функции: неполная загрузка, автоматическое открытие дверцы, быстрая программа, защита от протечек, дополнительная сушка, отложенный старт, регулируемая высота корзины. Технологии GlassShield, Water Safe, Fast+, SelfDry. Внешняя панель управления. Система защиты стекла и датчик загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | C |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое открытие дверцы | Да |
| Датчик загрязнения | Да |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительная сушка | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 15 |
| Марка | Beko |
| Мoдель | BDFN26531W |
| Панель управления | Внешняя |
| Потребление воды | 9.9 |
| Потребление энергии в цикле | 0.861 |
| Регулируемая высота корзины | Да |
| Система защиты стекла | Да |
| Технология Fast+ | Да |
| Технология GlassShield | Да |
| Технология SelfDry | Да |
| Технология Water Safe | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴






