
Посудомоечная машина Beko BDFN26531X 60 см 15 комплектов
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 154456250
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Beko BDFN26531X полногабаритного типа, полностью встраиваемая. Ширина 59,8 см, высота 85 см, глубина 60 см. Вместимость 15 комплектов посуды. Оснащена 6 программами мойки, включая программу ECO с минимальным потреблением энергии и воды. Класс энергопотребления D, класс мойки A. Потребление воды 9,9 л за цикл, потребления энергии 0,861 кВтч за цикл. Уровень шума 46 дБ, класс эмиссии шума C. Функция SelfDry автоматически открывает дверцу по окончании цикла для ускорения сушки и снижения энергопотребления. Технология HygieneIntense устраняет до 99,9% бактерий и вирусов. Система Acrobat обеспечивает трёхуровневую регулировку верхней корзины для удобства загрузки. Программа Quick&Shine выполняет полный цикл мойки за 58 минут. Включены технологии GlassShield для защиты стекла, Water Safe для защиты от протечек и Fast+ для быстрой мойки. Дисплей, электронное управление, отложенный старт, неполная загрузка, дополнительная сушка, регулируемая высота корзины, защита от протечек, датчик загрязнения, автоматическое открытие дверцы. Внешняя панель управления. Цвет корпуса серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открытие дверцы | Да |
| Время цикла Quick&Shine | 58 |
| Датчик загрязнения | Да |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительная сушка | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 15 |
| Марка | Beko |
| Мoдель | BDFN26531X |
| Панель управления | Внешняя |
| Потребление воды | 9.9 |
| Потребление энергии за цикл | 0.861 |
| Регулируемая высота корзины | Да |
| Система Acrobat | Да |
| Система защиты стекла GlassShield | Да |
| Технология HygieneIntense | Да |
| Технология Quick&Shine | Да |
| Технология SelfDry | Да |
| Технология Water Safe | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴






