
Холодильник Hisense RS818N4TFE Side by Side 179 см черный
73 336 ₴
- В наличии
- Код: 154457101
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Hisense RS818N4TFE типа Side by Side с общей емкостью 632 литра. Черный цвет корпуса, высота 179 см, ширина 91 см, глубина 73 см, вес 128 кг. Холодильная камера вмещает 417 литров, морозильная камера 215 литров. Оснащен функцией No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Энергетический класс E с годовым потреблением энергии 346 кВтч. Уровень шума 38 дБ, класс эмиссии шума B. Электронное управление со встроенной ручкой и двусторонней позицией петли. Функция управления через смартфон Wi-Fi ConnectLife. Оснащен ледогенератором и подачей воды. Возможность замораживания 11 кг в сутки, класс замораживания ****. Гарантия 24 месяца. Способ монтажа: (отдельностоящий).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто емкость | 632 л |
| Вес | 128 |
| Годовое потребление энергии (N) | 346 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 215 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 417 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1229389 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Ледогенератор | Да |
| Марка | Hisense |
| Мoдель | RS818N4TFE |
| Общая емкость | 632 л |
| Общий объем | 632 |
| Объем морозильной камеры | 215 |
| Объем холодильной камеры | 417 |
| Особенности | Суперзаморозка, Управление через Wi-Fi, Диспенсер, Перевешивание дверей |
| Подачей воды | Да |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная емкость холодильной камеры | 417 л |
| Потребление энергии в год | 346 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания за 24 часа | 11 |
| Тип | Side-by-side |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Управление смартфоном | Да |
Информация для заказа
- Цена: 73 336 ₴










