
Микроволновая печь Hisense H23MOBSD1HG
7 465 ₴
- В наличии
- Код: 154457456
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hisense H23MOBSD1HG Функция разморозки Чтобы продукты после разморозки оставались в идеальном состоянии, важно размораживать их быстро и качественно. Благодаря функции разморозки в микроволновой печи тепло доходит до продуктов равномерно. Нет необходимости вручную снижать мощность. Легкая очистка При использовании микроволновой печи вы непременно оцените простоту использования, безопасность и простоту очистки. Просто протрите устройство внутри и снаружи и наслаждайтесь готовкой. Многоэтапное приготовление Вы можете готовить в два этапа, программируя этапы процесса приготовления вручную. Например, на шаге 1 вы можете выбрать больше микроволн, чем гриль, на шаге 2 вы можете выбрать только гриль. При включении этого режима микроволновая печь автоматически следует инструкциям, поэтому вам не придется делать это вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Внутреннее покрытие | Покрашенная сталь |
| Диаметр вращающейся тарелки | 28.5 |
| Мoдель | H23MOBSD1HG |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
Информация для заказа
- Цена: 7 465 ₴










