
Кавомашина автоматическая Melitta CAFFEO SOLO E950-101 черная 1.2 л
18 578 ₴
- В наличии
- Код: 15449582
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кавомашина Melitta CAFFEO SOLO E950-101 в черном цвете. Компактный агрегат шириной всего 20 см идеально подходит для небольших кухонь. Оснащена встроенным стальным жернёвым молинком с 3 степенями помола. Давление помпы 15 бар обеспечивает качественное приготовление эспрессо и кофе по-кремовому. Объем резервуара для воды 1.2 л, резервуара для кофейных зёрен 125 г. Автоматическое чистящее устройство облегчает уход. Функции: автоматическое отключение, индикатор уровня воды, индикатор смены фильтра, индикатор необходимости удаления накипи. Мощность 1400 Вт. Размеры: 200х325х455 мм. Хромированные элементы: дозатор кофе, ручка, кнопка включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 1.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое чищение | Да |
| Встроенный молинок | Да |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 45.5 мм |
| Емкость резервуара зёрен | 125 |
| Индикатор смены фильтра | Да |
| Индикатор удаления накипи | Да |
| Материал молинка | Сталь |
| Мoдель | CAFFEO SOLO E950-101 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Степени помола | 3 |
| Типы готовых напитков | Эспрессо, Кафе Крем, Американо |
| Хромированные элементы | Дозатор кофе, ручка, кнопка включения |
Информация для заказа
- Цена: 18 578 ₴





