
Комплект Geberit Selnova Square 50см подвесная тумба с умывальником орех хикори 502.753.00.1
14 934 ₴
- В наличии
- Код: 154524941
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Geberit Selnova Square комплект для ванной 50 см раковина с тумбой орех итальянский хикори светлый 502.753.00.1. Категория. тумб с раковинами. это решение для людей, желающих сочетать эстетику с функциональностью в своей ванной. Популярность такого типа мебели объясняется их практичностью, позволяя эффективно использовать пространство и скрывать повседневные аксессуары для ванной. На рынке доступно множество моделей, которые различаются размерами, материалами и стилями, что позволяет адаптировать комплект к любой ванной. Материалы и размеры. Комплект. Geberit Selnova Square.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 64.9 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверц | 1 |
| Комплектация | Шкафка под умывальник и умывальник |
| Материал корпуса | Меламин со структурой дерева |
| Мoдель | 502.753.00.1 |
| Тип | Комплект подвесной тумбы с умывальником |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Цвет | Орех итальянский светлый хикори |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 934 ₴

