
Холодильник с морозильной камерой MPM 335-CJ-31 Silver
23 466 ₴
- В наличии
- Код: 154542309
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник MPM-335-CJ-31 Почувствуйте удовольствие от организованности и порядка, а также радость удобного доступа к любимым товарам. Холодильник MPM-335-CJ-31 в элегантном цвете нержавеющей стали – решение для людей, которые ценят пространство и удобное хранение. Устройство предлагает впечатляющую емкость до 331 литра, благодаря которой вы легко сможете разместить все продукты питания, а современный и эстетичный дизайн добавит элегантности вашей кухне. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Экономьте время с помощью функции автоматического размораживания. Устройство размораживается автоматически, а образующаяся влага выводится за пределы холодильника. Термостат позволяет удобно регулировать температуру холодильника и адаптировать ее к температуре окружающей среды. ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Холодильник MPM-335-CJ-31 большой вместимостью 331 л имеет 6 стеклянных полок и 5 прозрачных балконов на дверце, а также практичный контейнер для овощей и фруктов и удобный контейнер для яиц. > Светодиодное освещение позволит вам удобно пользоваться холодильником в любое время дня и ночи. Легко находите нужные вам продукты. КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ Специальный ящик обеспечивает достаточно места для хранения фруктов и овощей, а подходящая температура позволяет им оставаться свежими. Кроме того, прозрачный дизайн обеспечивает удобный и быстрый обзор контента. ДВЕРЬ ЛЕВАЯ/ПРАВАЯ В холодильнике MPM-335-CJ-31 предусмотрена возможность установки дверцы с обеих сторон, благодаря чему вы сможете настроить удобное открывание и расположение устройства под свои нужды. ДУЭ Откройте для себя простор и элегантность своей кухни благодаря уникальному сочетанию холодильника MPM-335-CJ-31 и морозильника MPM-245-ZS-17! Такое сочетание создает чрезвычайно функциональный холодильник Side by Side, в который поместится все необходимое, а единый и современный дизайн обоих устройств добавит элегантности вашей кухне. Большая вместимость холодильника (331 л) и морозильной камеры (242 л) гарантирует невероятное пространство для хранения и удобство использования. Теперь вы сможете уверенно запасаться на более длительное время, замораживать любимые деликатесы и наслаждаться разнообразием продуктов, которые всегда есть под рукой. ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ Класс энергопотребления: E Вес нетто устройства: 51 кг Полный вес устройства: 56 кг Общая емкость: 331 л Макс. Уровень шума: 40 дБ Питание: 230 В ̴50 Гц Хладагент: R600a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Oświetlenie LED, Pojemnik na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | Obustronne drzwi |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | 335-CJ-31 |
| Марка | MPM |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 331 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 l |
| Полезная емкость холодильника | 331 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 114 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Способность сохранять температуру [ч] | 9 |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne |
| общая мощность | 331 l |
Информация для заказа
- Цена: 23 466 ₴






