
Подвесная тумба Geberit Selnova Square 36см орех гикори с умывальником
12 313 ₴
- В наличии
- Код: 154551398
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба Geberit Selnova Square предназначена для размещения компактной умывальницы в ванной комнате. Модель 502.744.00.1 выполнена в цвете орех гикори с одной дверцей. Размеры: ширина 36 см, высота 65,2 см, глубина 28 см. Материал: меламина со структурой дерева. Комплект включает саму тумбу и компактную меблевую умывальницу с переливом. Подходит для комплектации небольших ванных комнат и санузлов. Изделие от известного производителя Geberit, известного качеством сантехнической мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 65.2 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | С компактной умывальницей и переливом |
| Материал | Меламина со структурой дерева |
| Мoдель | 502.744.00.1 |
| Тип | Шафа з мийкою |
| Тип монтажа | Подвесная |
| Цвет | Орех гикори |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 313 ₴





