
Подвесная тумба Geberit Selnova Square 45см орех hickory с умывальником
13 482 ₴
- В наличии
- Код: 154552058
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба Geberit Selnova Square представляет собой комплект, включающий шкафчик под умывальник и компактную мойку с переливом. Размеры: ширина 45 см, глубина 35 см, высота 64,9 см. Цвет ореха волосского hickory придает мебели элегантный внешний вид. Материал изготовления - меламина со структурой дерева, обеспечивающая прочность и долговечность. Дверь оснащена механизмом тихого закрывания для комфортного использования без шума. Изделие характеризуется компактными размерами, идеальными для небольших ванных комнат, при этом не теряя функциональности. Заклепки можно регулировать для индивидуального монтажа под конкретные потребности. Поверхность устойчива к влаге и загрязнениям, что облегчает уход и поддержание чистоты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 64.9 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 502.748.00.1 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал шкафчика | Меламина со структурой дерева |
| Механизм закрывания | Тихое закрывание |
| Мoдель | Selnova Square |
| Регулировка заклепок | Да |
| Тип | Подвесная тумба с умывальником |
| Тип мойки | Компактная с переливом |
| Устойчивость к влаге | Да |
| Цвет | Орех волосский hickory |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 482 ₴





