
Стиральная машина автоматическая Amica NAWS712DL фронтальная 7 кг 1200 об/мин
18 534 ₴
- В наличии
- Код: 154567303
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автоматическая Amica NAWS712DL предназначена для малогабаритных ванных комнат. Фронтальная загрузка, вместимость 7 кг. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления D с расходом энергии 49 кВт·ч на 100 циклов. Расход воды 45 л на цикл стирки. Оснащена LED-дисплеем для удобного отображения информации о параметрах стирки. Имеет функции: старта до 24 часов, автоматическое возобновление цикла при прерывании (AutoRestart), регулировка скорости отжима в зависимости от потребностей, блокада кнопок от детей (ChildLock), звуковая сигнализация. Предусмотрены программы для стирки хлопковых изделий при 40°C и 20°C, а также универсальная программа для смешанных тканей при 20°C. Глубина 400 мм, ширина 595 мм, высота 850 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ежегодное потребление энергии | 49 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | NAWS712DL |
| Особенности | LED-индикация, Звуковой сигнал, Защита от детей, Выбор скорости отжима |
| Программа Mix 20°C | Да |
| Программа Бавольна 20°C | Да |
| Программа Бавольна 40°C | Да |
| Расход воды на цикл | 45 |
| Тип | Автомат |
| Функция AutoRestart | Да |
| Функция опóзнения старта | Да, до 24 часов |
Информация для заказа
- Цена: 18 534 ₴

