
Кофемашина рожковая Gaggia Classic Evo RI9481/16
29 357 ₴
- В наличии
- Код: 154597955
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Эспрессо Gaggia Classic Evo RI9481/16. Эспрессо-аппараты — это решение для каждого любителя кофе, который ценит как удобство, так и высокое качество напитков. Благодаря им мы можем наслаждаться вкусом ароматного кофе, который обычно подают профессиональные кафе, не выходя из собственного дома. Использование эспрессо-аппарата не только практично, но и экономит время, которое мы должны были бы потратить на приготовление кофе традиционными методами. В дальнейшей части описания вы узнаете детали о современном эспрессо-аппарате, которым является. Тип.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо |
| Вес | 7.2 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 2,1 л |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | Classic Evo RI9481/16 |
| Марка | Gaggia |
| Мощность | 1200W |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип экспресса | Порционный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Подогрев чашек, Поддержание температуры, Взбивание молока, Энергосбережение |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 29 357 ₴



