
Прально-сушильная машина Haier HWD80-B14939 8/5 кг 1400 об/мин
37 698 ₴
- В наличии
- Код: 154612921
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прально-сушильная машина Haier i-Pro 3 HWD80-B14939-S с фронтальной загрузкой и инновационными технологиями стирки. Грузоподъемность стиральной машины 8 кг, сушилки 5 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Очень тихая при отжиме - уровень шума всего 67 дБ. Оснащена системой ABT для удаления до 99,9% бактерий и заразков. Технология Easy Iron облегчает глажку белья. Использует инновационную технологию Direct Motion для бережного обращения с тканями. Встроенный детектор загрузки белья. Сушка настраивается в соответствии с размером загрузки. Надежный индукционный двигатель с гарантией 25 лет. Высота 85 см, ширина 60 см, глубина 56 см. Белый корпус с черной дверцей. Электронное управление с дисплеем. 14 программ стирки. Класс энергопотребления D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Easy Iron | Да |
| Гарантия на двигатель | 25 лет |
| Грузоподъемность сушилки | 5 |
| Детектор загрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | HWD80-B14939 I-Pro Серия 3 |
| Система ABT | Да |
| Технология Direct Motion | Да |
| Уровень шума при отжиме | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 37 698 ₴










