
Signal Настенная вешалка Wieszak Leta Kolor Black+Chrom
4 229 ₴
- В наличии
- Код: 154634561
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная вешалка LETA от SIGNAL Металлическая вешалка Leta будет идеально смотреться в стильном зале, зале ожидания и офисе. Круглое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут внести в зал порядок и гармонию. Металлическая подставка обеспечит нужную устойчивость, а расположение крючков предотвратит падение подвешенных предметов одежды. Черная вешалка Leta своим оригинальным дизайном напоминает дерево, а хромированная крона придает блеск и элегантность. Несколько уровней крючков облегчают размещение различных аксессуаров и верхней одежды. Он доступен в трех цветовых вариантах. Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией). Цвета: Также доступно в цвете: Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
Информация для заказа
- Цена: 4 229 ₴

