Доставка со склада 5-10 дней. Напольная вешалка LETA от SIGNAL Металлическая вешалка Leta будет прекрасно смотреться в модной прихожей, гардеробной или офисе. Круглое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут привнести порядок и опрятность в интерьер. Металлическая подставка обеспечит необходимую устойчивость, а расположение крючков предотвратит падение развешенных предметов гардероба. Черная вешалка Leta своей оригинальной структурой напоминает дерево, а ее золотая крона добавляет элегантности и придает помещению гламурный характер. Несколько уровней крючков позволяют легко разместить различные виды аксессуаров и верхней одежды. Поставляется в трех цветовых вариантах. Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией). Цвета: Также доступно в цвете: Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


