
Signal Вешалка Wieszak Ferro цвет Black+золотой
5 175 ₴
- В наличии
- Код: 154634563
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка FERRO от SIGNAL Вешалка-лофт Ferro станет красивой витриной стильного холла, зала ожидания или офиса. Металлическое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут организовать гардероб и навести порядок в интерьере. Круглое основание обеспечит желаемую устойчивость, а концы с крючками предотвратят падение подвешенных предметов одежды. Нижняя часть вешалки окрашена черной порошковой краской, а ее золотистый верх придает помещению элегантности и гламура. Несколько уровней крючков облегчают размещение различных видов верхней одежды и аксессуаров. Он поставляется в двух цветовых вариантах. Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией). Цвета: Также доступно в цвете: Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴

