Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка SANDER от SIGNAL Белая металлическая вешалка Sander идеально подходит для прихожей, зала ожидания и офиса. Устойчивое основание и планировка полезного пространства помогут навести порядок в зале. Его форма слегка напоминает дерево, что дает интересный и оригинальный визуальный эффект. Крючки отделаны древесиной бука, что слегка подчеркивает стиль металлической вешалки. Белая вешалка дополнительно осветит и оптически увеличит пространство. Имеет несколько уровней крючков, что облегчает размещение различных аксессуаров и верхней одежды. Он доступен в двух цветах: черном и белом. Мебель в квартирах, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят сборочные принадлежности с понятными инструкциями). Цвета: Также доступно в цвете: Вешалки разных цветов доступны на наших других аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal, Lite drewno |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


